Форум астрономии и физики

Форум по продвижению знаний по астрономии, физики. В том числе альтернативных взглядов на Вселенную и её законы.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Маленькие трагедии или путешествие по Иордании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aeromash

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Маленькие трагедии или путешествие по Иордании   Вт Май 12, 2015 11:23 am

Путешествуя по Иордании, столкнулся с загадочной вещью. Похоже следы Всемирного потопа видел я один. Попробую показать это на фото. По мере возможности буду выкладывать фото с комментариями. Город Джераш. Откопанный из глины и мусора форум -

Храм якобы Аполлона. У археологов все, что с колоннами и большое - все храм. Самое интересное было позади храма.

Вот такая картина открылась позади храма, куда обычно туристы не ходят. Вряд ли эти колонны засыпаны культурными слоями.

Сдвоенная колонна. Интересно, какой она высоты?

На этом фото можно оценить толщину селевого потока, накрывшего древний город Джераш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
NDE

Дата регистрации : 2015-05-12

СообщениеТема: Re: Маленькие трагедии или путешествие по Иордании   Вт Июн 09, 2015 8:59 am

Ждём продолжения. Wink
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: Маленькие трагедии или путешествие по Иордании   Вт Июн 09, 2015 9:45 am

Пишем отчеты третий день. Решаем задачи, как я мог быть в двух местах одновременно. Как списать детектор, которого не существует. Сейчас подброшу фоток.
Посмотреть профиль http://astro.forumbelarus.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Маленькие трагедии или путешествие по Иордании   

Маленькие трагедии или путешествие по Иордании
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1